Ульяновская область

Здравствуйте! 28 января 2013г, в мою пользу было вынесено решение о частичном возмещении морального вреда, с этим решением я была не согласна и... - вопрос №1297551

пыталась его оспорить, мне это сделать не удалось, теперь я хочу получить хотя бы эти крохи, но это решение, я так полагаю, в силу не вступило… Какое ходатайство или заявление мне надо написать?.. С большим уважением, Лилия.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы не смогли оспорить решение суда, то оно уже давно вступило в законную силу. Поэтому получайте в суде исполнительный лист и взыскивайте, то что вам было присуждено. При этом, в суд, подается  обычное заявление о выдаче исполнительного листа по решению суда по гражданскому делу №ХХХХХХ. Всего доброго!