Уважаемые эксперты!Ответьте на мой вопрос пожалуйста!Оценю все ответы!Произошел конфликт с другом,скажите пожалуйста как он относится ко мне и... - вопрос №1297570

относился до того, возобновится ли общение?(переживает ли сейчас)его данные Алексей город рождения Иваново 24.6.1992 меня зовут Ирина 21.1.1992 Заранее всех благодарю!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что Алексей и раньше и сейчас вас любит.На данный момент он переживает не меньше чем вы но ему нужно время чтобы сделать шаг на примирение и признать свои ошибки.Примирение будет вам нужно набраться терпения и  подождать и не делать первой никаких шагов на встречу это важно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конфликт сойдет на нет, вскоре. Он думает об этом, будет общение еще у вас, но если смотреть на долгосрочную перспективу общение постепенно сойдет на нет само собой потом у Вас, в будущем дороги расходятся Ваши.
как относится поймете позже… все у вас вскоре придет в норму… вы помиритесь… ну как бы невзначай…
                    Здравствуйте, Ирина! У меня получается-Алексей вас любит, переживает, общение должно возобновиться.Удачи вам!
Здраствуйте! Ваше общение возобновится, из-за конфликта Алексей переживает и постарается сгладить его без дальнейшего выяснения и обострения, вам тоже рекомендуется не возвращаться к истокам раздора. Относится к вам с любовью как и раньше. Удачи вам и скорейшего примирения :)
Здравствуйте. Ему тяжело с вами дружить из за любви к вам. Он очень переживает. И сейчас он пытается разобраться стоит ли вам продолжать вообще общение. Я вас вместе не вижу как пару. Ваше общение будет редким. Вы через время помиритесь. Но уже не будет того частого общения.

Ирина, ухудшение отношений — это временный момент. В скором времени отношения между вами будут теплыми и  доверительными, Алексей испытывает к вам нежные чувства и  настроен    на  общение с Вами.

Здравствуйте, Ирина. Алексей относится к вам хорошо. Из-за конфликта переживает не меньше вас, общаться с вами хочет и дальше продолжать, общение у вас возобновится, но для этого нужно время. Он сам сделает первый шаг. Всего вам хорошего.
Примирение будет. Алексей сейчас обижен, очень переживает вашу ссору. Однако Вы в мыслях у него как близкий ему человек. Пока намерен отгораживаться от общения с вами, но в итоге все уладится. Он очень хорошо к вам относится.
Здравствуйте.
Не стоит так волноваться потому как общение будет.
Ну перешли отношения в иной ракурс, возьмите оба пользу от этого.
Из-за этого перехода и возникла некая неловкость.
Всех благ.
Вы помиритесь, но сейчас он еще зол на вас.
Конечно переживания есть, вам нужно быть терпеливой, но любви как раньше конечно не будет, но в дальнейшем возможна встреча.