Уважаемые эксперты! Знаю, что фото умерших следует хранить отдельно, но как быть если это совместное фото? Аккуратно отрезать не получится, люди близко стоят, в обнимку... Да и правильно ли это? В - вопрос №1297705

общем, нужен грамотный совет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Фотографии усопших несут холодную и негативную энергетику. Желательно только сохранять фотографии родственников. Да и то, если вы знаете что этот человек был хороший для семьи. Если же нет — то лучше вам таких фотографий не надо, так как влияние и воспоминания могут быть как хорошими так и плохими. Если же глядя на фото у вас возникают негативные воспоминания или ассоциации, то такое фото в доме нежелательное и его необходимо сжечь.

благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  фото нельзя  никого  отрезать.Не  хранятся  фото  только  с  похорон  в  доме. А  как  же  память, наши  прадеды хранили  всегда  фото  родных, это  же  история.Положите  в  альбом и  все.
Здравствуйте

Никак не быть. У вас же не гроб на фото. Не переживайте это суеверия.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично