Я не знаю что мне делать, моя девушка была рас мне изменила, но я её очень любил, и простил( она плакала, искренни говорила что жалеет( вот прошло 3... - вопрос №1297731

месяца, мы с ней поссорились, и она ушла к своему бывшому( и позвонила мне говорит, всё это время что я была с тобой, я думала про него, а ты был просто заменой, что бы мне легче было, как она ночью просыпалась, а в место него я лижу, она всегда его любила, а мне врала( и теперь они в месте, им хорошо, а мне умереть хочется(((( что мне делать???? помогите прошу
4 ответа

Ответы

К, сожалению, Назар, так часто бывает и у девушек и у парней, кто-то влюбляется, а кто-то не отвечает на эту любовь, но такая любовь это  чувство, а чувства часто меняются, как погода например: сегодня дождь, а завтра солнце, поэтому и у тебя твоя влюбленность пройдет, проснешься однажды и поймешь, что все прошло, а, чтобы это быстрее произошло, отвлекись: найди какое-нибудь интересное занятие, начни встречаться с другой девушкой…
Здравствуйте! девушки как вода переменчивы. Постарайся занять себя любимым делом. Поиди в качалку отвлекись. Время всё лечет. Только не ищи встречи с ней и постарайся избавиться от вещей напоминающих о ваших отношениях. Избавься от прошлого живи настоящим. Удачи!!!
Здравствуйте, Назар.Если она так поступила, значит она не дорожит вашими отношениями.Что Вы хотите вернуть ее? Вы готовы, что при  каждой ссоре она будет изменять и уходить к бывшему? Подумайте, стоит ли.
Здравствуйте, Назар. Прежде всего нужно принять тот факт, что насильно мил не будешь, а сердцу не прикажешь, тем более чужому. Что делать: Завершить эти отношения, и отпустить и их, и девушку. Потребуется помощь, обращайтесь.