Московская область

Мы многодетная семья переезжаем в другой город(из Тверской области в Московскую),мы как многодетная семья имеем право,чтобы детей взяли в сад без... - вопрос №1297756

Мы многодетная семья переезжаем в другой город(из Тверской области в Московскую), мы как многодетная семья имеем право, чтобы детей взяли в сад без очереди, но в администрации нам сказали, что мы не одни такие нас поставят в очередь, детям 5,4(ходили в сад) и 2 года (только пойдет), сколько же мы так будем ждать, куда обращаться, чтобы в сад взяли сразу, после новогодних каникул?

Ответы

Обратитесь официально с заявлением о предоставлении места ребенку в Управление (департамент) образования, после получения отказа пишите заявление в прокуратуру, т.к. в административном порядке места в садике Вы не дождетесь.