Москва

мы отдали в банк документы для предворительной купли продажи..у одного собственника есть доверитель(юрист) в банк нужна копия паспорта собственика но... - вопрос №1297804

всё подписывал юрист можно ли отдать в банк копию паспорта юриста для предворительной купли продажи

Ответы

 нет.юрист занимается сделкой от вашего имени, но собственник это другое.