Довольно часто мне снилась покойная мама после смерти, а последнее время около месяца, практически каждую ночь... - вопрос №1298059

она стала снится (умерла она около 2 лет назад), так же стали снится и другие знакомые люди которые умерли (свекровь бывшая, начальник бывший). Я уже с ужасом засыпаю, что они все хотят от меня? Я приемная и говорю сейчас о маме Екатерине, которая меня воспитала. Вот последний раз она мне приснилась молодой, ухоженной, надменной, подошла ко мне в незнакомом мне доме (хижина) молча, поцеловала и ушла. А вообще снится очень по разному (возраст, настроение, действия). Меня пугает, то что ей перед смертью, покойные знакомые снились, я переживаю за свою жизнь. Ни чего ли мне не угрожает? Меня зовут Марина — 24. 05. 1965 года рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Судя по снам у вас есть канал подключения некротический, на самом деле это уже не знакомые вам люди.А просто сущности, маскирующиеся под них. Подпитываются от вас. Не нужно создавать себе негативную программу, что если вашей приемной маме снилось перед смертью, то и у вас так же будет. Сходить в церковь, заказать службу маме.Оборвать эти каналы.И уйдут ваши страхи.