Татьяна, 01.11.1964 г.р.около 12 часов, Краснодарский край. Остро нуждаюсь в постоянной работе, с достойной зарплатой.Буду ли я работать в организации где ранее работала 20 лет или будет новая и когда - вопрос №1298111

Ответы

к концу весны у вас только откроется дорога… в старой организации скорее всего работать не будете…
Вам будет предложена работа в совершенно новом направлении. Если согласитесь, придется осваивать новое дело, зарплата Вас порадует