Здравствуйте опишу пред историю и саму проблему, в общем я кореец по национальности с женой жили год (русская), до этого встречались 5 лет, отношения... - вопрос №1298160

очень хорошие никогда не ссорились, я руки не распускаю и матами не ругаюсь. Начали вместе жить а ее родители после свадьбы поехали в Калининград на ПМЖ сами мы с Казахстана, Караганда. Так вот жили нормально и заработок есть и работа у обоих хорошая но тут она просто увольняется с работы обналичивает депозитные деньги и уезжает в калининград к родителям все молча (скорей всего из-за того что я ей сказал что точно переезжать не собираюсь). Прошло чуть более месяца я уволился собрался к ней ехать, то есть шаг навстречу, тут все продал что было машина, квартира, а она мне заявляет что надо разводится, я подумал что нашла другого, оказывается хуже, она думает о наших детях которых еще нет даже, говорит что они совсем на нее будут не похожи, с узкими глазами итд (это расизм?), и говорит что не любит меня а просто привыкла (хотя по словам сестры знаю что ходит мучается плачет, ведь если не любит не плакала бы?), и резонный вопрос как быть?

Ответы

Алексей, добрый вечер. Похоже, что она начала слушать кого-то со стороны, вместо своего сердца… Вам не стоит сильно спешить и ускорять события, продавая всё и пытаясь рваться к ней. Доверьтесь провидению и займитесь пока саморазвитием. Она обязательно вернётся… Если действительно любит. А если нет, то, зачем Вам такое счастье?
С уважением!
Доброе утро. Не соглашусь с мнением коллеги.  Алеша, ответ на ваш «резонный вопрос как быть?»
Ответ. Алеша,
*для начала, перестаньте «накручивать» негативной трактовкой и неправильной анализ слов и поступков жены-этим вы усугубляете и драматизируете ситуацию.
*затем, предложите жене вместе с вами обратиться к сертифицированному семейному психологу, который поможет вам с женой принять компромиссное решение, предварительно сняв с у вашей жены ложные страхи и убеждения, навязанные её, видимо, родителями.
*далее, переезжайте к жене-завершайте этот важный шаг до конца, вы -еще супруги, и с позиций семейной психологии, вам стоит решать возникшие трудности во взаимопонимании на одной территории.
Кстати, дети рожденные в смешанных браках- самые красивые, талантливые и умные))) Просто ваша жена об этом не знает))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Леушин Андрей