Здравствуйте опишу пред историю и саму проблему, в общем я кореец по национальности с женой жили год (русская), до этого встречались 5 лет, отношения... - вопрос №1298160

очень хорошие никогда не ссорились, я руки не распускаю и матами не ругаюсь. Начали вместе жить а ее родители после свадьбы поехали в Калининград на ПМЖ сами мы с Казахстана, Караганда. Так вот жили нормально и заработок есть и работа у обоих хорошая но тут она просто увольняется с работы обналичивает депозитные деньги и уезжает в калининград к родителям все молча (скорей всего из-за того что я ей сказал что точно переезжать не собираюсь). Прошло чуть более месяца я уволился собрался к ней ехать, то есть шаг навстречу, тут все продал что было машина, квартира, а она мне заявляет что надо разводится, я подумал что нашла другого, оказывается хуже, она думает о наших детях которых еще нет даже, говорит что они совсем на нее будут не похожи, с узкими глазами итд (это расизм?), и говорит что не любит меня а просто привыкла (хотя по словам сестры знаю что ходит мучается плачет, ведь если не любит не плакала бы?), и резонный вопрос как быть?

Ответы

Алексей, добрый вечер. Похоже, что она начала слушать кого-то со стороны, вместо своего сердца… Вам не стоит сильно спешить и ускорять события, продавая всё и пытаясь рваться к ней. Доверьтесь провидению и займитесь пока саморазвитием. Она обязательно вернётся… Если действительно любит. А если нет, то, зачем Вам такое счастье?
С уважением!
16.12.14
Доброе утро. Не соглашусь с мнением коллеги.  Алеша, ответ на ваш «резонный вопрос как быть?»
Ответ. Алеша,
*для начала, перестаньте «накручивать» негативной трактовкой и неправильной анализ слов и поступков жены-этим вы усугубляете и драматизируете ситуацию.
*затем, предложите жене вместе с вами обратиться к сертифицированному семейному психологу, который поможет вам с женой принять компромиссное решение, предварительно сняв с у вашей жены ложные страхи и убеждения, навязанные её, видимо, родителями. 
*далее, переезжайте к жене-завершайте этот важный шаг до конца, вы -еще супруги, и с позиций семейной психологии, вам стоит решать возникшие трудности во взаимопонимании на одной территории.
Кстати, дети рожденные в смешанных браках- самые красивые, талантливые и умные))) Просто ваша жена об этом не знает))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
17.12.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store