Здравствуйте! Моя бывшая спустя год после расставания предложила провести НГ вместе. При этом сразу дала понять, что у нее нет никаких намерений. Что бы это могло значить? - вопрос №1298189

Здравствуйте! Моя бывшая спустя год после расставания предложила провести НГ вместе. При этом сразу дала понять, что у нее нет никаких намерений. Что бы это могло значить?

Ответы

Добрый вечер, намерение есть, однако она или хочет Вас обмануть или себя! :)
С уважением!
Здравствуйте, если нет намерений, то тогда зачем? Вы задавали себе этот вопрос? Просто так ничего не бывает
Здравствуйте. Похоже ваша бывшая снова желает встречать с вами новый год, да не один. Хорошо подумайте, если восстановление отношений не входит в ваши планы, этого делать не стоит. Чтобы потом не было обид с её стороны. А вот если вы хотите помирится с ней, тогда это отличный повод.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Что бы это могло значить?»
Ответ. Значит может только одно — он хочет вернуть отношения с вами))) Вы, если вы хотите вернуть отношения — соглашайтесь, если нет- откажитесь, так будет честнее и порядочнее))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Ольга Мараева