Как собрать себя по кусочкам? - вопрос №129822

Не знаю как объяснить.У меня сейчас в жизни переломный момент.Я худею, бросила курить стаж (8 лет), мне 22 года.Сейчас я могу заплакать от любой мелочи.Слезы льются независимо от меня.Появляется апатия.Подскажите пожалуйста что мне делать? Как справиться с собой?

Ответы

Непонятно, связываете ли Вы всё это с отказом от курения (такое может наблюдаться!), или сам отказ от вредной привычки — следствие «переломного момента». Поясните, выбрав специалиста в чате.

Не надо «справляться с собой», это и другие попытаются сделать с Вами не раз, — просто любите себя!

Доброго времени суток, гость!!!

Ваш перломный момен в жизни, диета, отказ от затянувшей ваше сознание дурной привычки это те причины которые привели к следствию — апатия, слезы...

Вам просто стоит перестать себя жалеть. Если вы уж решились на поступок, то тогда и делайте его до конца и с гордо поднятой головой, а главное с полной уверенностью того, что поступаете вы правильно.

Научитесь радоваться тому чего вы достигли. Похвалите себя за это.

И вперед к новым свершениям с улыбкой на лице и горящими глазами.

В жизни еще столько всего интересного и не увиденного не испробованного, зачем же тратить время в ваши то годы на пустые слезы и утешения себя любимой???

Почитайте книги по позитивной психологии. Воодушевитесь и вперед к новым свершениям!!!

Удачи вам! И помните все в ваших руках, главное четко знать чего вы хотите и стремиться к свершению этого!!!

С уважением Александра