Добрый день! Мне 21 год, я хрестианка. На протяжении последних 5ти лет общалась с мусульманином.Он рассказывал мне о Исламе.Со временем я начала... - вопрос №1298940

понимать, что ислам мне намного ближе духовно чем христианство.И начала самостоятельно интересоваться.Изучив подробности этой религии, я поняла, что от ныне я хочу стать только мусульманкой.Ждала дня когда приму ислам, и меня начнут обучать ему.Но к сожалению мой круг общения не состоит из мусульман.Я более года молюсь Аллаху милостливому и милосердному, но я еще не приняла ислам.Считается ли это грехом? то что я будучи христианкой молюсь Аллаху и верю только в него одного.Я жду того дня когда приму ислам, но очень боюсь, что мусульманин не возьмет меня в жены.Но я понимаю что Ислам это мой путь… Помогите пожалуйста…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ассалам алейкум в ислам напишите мне в лс помогу чем могу с радостью, Согласно исламу у каждого ест до плот смерти исправить свои ошибки в том числе стать мусулманином или мусулманкой, Не бойтесь примите Ислам в любое время хот ночь или утро сегодня или завтра, Помните принимая ислам Аллах прошает все ваши предедушие грехи. На счет таго что не выйдете замуж не пережевайте, надеюсь на все лучшего