температура - вопрос №129903

29 лет, мужчина -здравствуйте, у моего супруга 5 день температура по вечерам 37.7,8,9, днем нету, никаких симптомов нет-ни насморка ни кашля, что это может быть, заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это вполне может быть его рабочий температурный показатель, но может быть и симптоматика невротического расстройства. Уточнить момент и внести ясность, можно на очной консультации у врача-психотерапевта!

Если уже несколько вечеров измеряете температуру, наверное и состояние не очень хорошее? Лучше всего обратиться к врачу — терапевту и обследоваться. Здоровья !