почему на андроид постоянно забивается память? при включении камеры пишет что недостаточно памяти, хотя ее целый гиг свободной, и одновременно создается в памяти файл .thumbnails который как раз это - вопрос №1299254

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

1. Возможно поможет это:

Для приложения Камера по адресу Sdcard/DSIM/ удалить папку .thumbnails и создать одноименный пустой файл .thumbnails (обычный текстовый файл, у которого потом удалить расширение .txt из названия), и, соответственно, исчезает проблема лишнего мусора в памяти.

Удалить папку .thumbnails, создать заново, отключить телефон от компьютера, перезагрузить, снова подключить к компьютеру и в папке .thumbnails есть единственный файл — ему поставить атрибут «только чтение» вместо «архивный».

2.  Android — забивается папка /sdcard/DCIM/.thumbnails