Помогите советом... Сейчас в отношениях с любимым молчание и натянутость, он молчит и я молчу. Хочу все наладить и вернуть, хочу откровенно поговорить, встретится, я очень его люблю! Но не знаю как.. - вопрос №1299274

Хотела написать письмо ему перед праздником с тем что на душе… но сомневаюсь...
Хотела пригласить на свидание но боюсь что как в прошлый раз встречи не будет...
Может лучше вообще его не трогать сейчас… но очень на душе не спокойно переживаю за него… за себя… за отношения не знаю как лучше...
Скажите что он ждет от меня?
Чего бы он хотел с моей стороны?
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Примирения в ближайшее время нет. А чтобы что-то советовать в данной ситуации нужно детально ее разбирать, проводить диагностику., проводить просмотр ваших отношений отношений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.