Помогите советом... Сейчас в отношениях с любимым молчание и натянутость, он молчит и я молчу. Хочу все наладить, откровенно поговорить, встретится, я очень его люблю! Но не знаю как лучше это сделать - вопрос №1299354

Мы не ссорились… просто он молчит и все… а я обижаюсьХотела написать письмо ему перед праздником с тем что на душе… но сомневаюсь...
Хотела пригласить на свидание но боюсь что как в прошлый раз встречи не будет...
Может лучше вообще его не трогать сейчас… но очень на душе не спокойно переживаю за него… за себя… за отношения не знаю как лучше...
Скажите что он ждет от меня?
Чего бы он хотел с моей стороны?
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, Наташа!  Андрей чем-то обижен на Вас и считает, что дальнейшие отношения бессмысленны. Он ищет другую пару. Не хочется Вас огорчать, но карты говорят именно так.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.