Обман - вопрос №129945

Здравствуйте! Я замужем второй раз.У нас дочка 2 месяца.Муж говорит, что любит.Но я стала замечать напряжение в наших отношениях.А вчера он поступил не очень красиво.Сказал, что задерживается на работе, а потом с напарником посидит.А когда поздно вечером я начала ему звонить, начал говорить, что скоро будет, а потом и вовсе телефон выключил, чтобы (по его словам) не доставала своими звонками.Незнаю, в голову лезет всё подряд...

Ответы

Здравствуйте уважаемая  Инна Николаевна!  Возможно Ваш муж действительно был с мужчиной напарником и они выпивая обсуждали некоторые вопросы, и когда начинает названивать жена — это раздражает. Что бы я мог Вам подсказать,  необходимо задать мне пару вопросов Вам, это будет удобней в чате — выходите, пообщаемся. С уважением, Эдуард.

.

Инна Николаевна, Вас это беспокоит из-за того, что Вы не знаете, где он был, и не верите ему. Возможно, дело в какой-то ситуации из первого брака… Могу предположить, что напряжение, о котором Вы говорите, и вынуждает его отклчать телефон.

Здраствуйте, Инна Николаевна! Для начала выкиньте все подозрительные мысли, которые лезут Вам в голову.  Тут я согласна с Эдуардом, что Ваш муж был действительно с напарником, а телефон выключил, чтобы вы его не доставали звонками, здесь нет причин ему не верить.

Самое главное в чем надо разобраться, это в возникшем напряжении в ваших отношениях. Необходимо понять, с чем связано наблюдающееся охлаждение в отношениях, почему ваш муж стал менее внимателен… Может быть такую ситуацию могли вызвать Вы сами? Часто охлаждение в отношениях наступает именно с рождением ребенка, когда мать настолько устает, что у неё просто не хватает времени еще и на мужа...

Обратитесь к любому эксперту и вы вместе подумаете, что можно сделать для нормализации отношений. Удачи!

Здравствуйте. Не секрет, что люди обманывают. Не все и не всегда, но чаще чем хотелось бы. Это неприятно, но терпеть приходится. Иначе будешь куковать один (одна). Добиваться абсолютной правдивости в вашем случае не вижу смысла. Можно добиться на свою голову...

Если такое происходит регулярно, нужно разобраться в причинах такого отношения. Возможно, он не склонен быть дома, поскольку у вас маленький ребенок, и о нем нужно заботиться. Возможно расслабляется. Может считает, что Вы «запилили» его. Интересно конечно знать, но не нарваться бы на нежелательную правду, зная которую, придется делать решительные выводы.

Если загулы редки, то можно просто простить, хотя дать понять, что Вас это огорчает. Всяко бывает. Действительно некрасиво, но что теперь?