не пойму в чем дело - вопрос №1299452

Здравствуйте, последние месяцы заметил что нахожусь в странном состоянии: в голове будто пустота, когда с кем то общаюсь незнаю даже что сказать, какую тему для разговора завести, когда кто то пытается шутить и посмеяться со мной я будто теряюсь незнаю что сказать и даже как повести себя, а при общение с мало знакомыми людьми вобще все мысли сбиваются в кучу и можно сказать что я ничего не слышу, начинает бросать в жар. И вообще живу будто бы во сне, всё как будто в тумане. Заметил что с появлением этого всего у меня появился налёт на языке, и слюни стали какими то клейкими и густыми, что аж губы липнут друг к другу, мне кажется что это как то связано. Может ли какой то сбой в работе внутренних органов так повлиять на нервную систему? Или же проблема в психике? Кстате после появления этих симптомов пробовал препарат «Лирика» и хочу сказать что через пару часов после применения я стал таким каким хочу быть, жизнерадостный, весёлый, даже не задумываюсь о чём говорить, просто говорю то что в голове, а в голове полно идей, и слюни становятся как вода, губы не липнут да и налёт пропадает.В чем же всё таки дело?
2 ответа
 Лирика в фармакологии - Препарат, обладающий анальгетическим эффектом у больных с диабетической невропатией. Применяется при эпилепсии, так как обладает противосудородным эффектом, при парциальных эпилептических приступах.
Обратитесь к неврологу для начала.
Здравствуйте. Николай, все лекарственные средства назначает врач. Если невролог назначил вам этот препарат и он вам помогает, это хорошо. Но заниматься самолечением такими препаратами не стоит. Проанализируйте (это же спросит и врач) после чего это появилось, что могло спровоцировать, как долго это состояние продолжается. Зная причину, лечение будет эффективней.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.