не пойму в чем дело - вопрос №1299452

Здравствуйте, последние месяцы заметил что нахожусь в странном состоянии: в голове будто пустота, когда с кем то общаюсь незнаю даже что сказать, какую тему для разговора завести, когда кто то пытается шутить и посмеяться со мной я будто теряюсь незнаю что сказать и даже как повести себя, а при общение с мало знакомыми людьми вобще все мысли сбиваются в кучу и можно сказать что я ничего не слышу, начинает бросать в жар. И вообще живу будто бы во сне, всё как будто в тумане. Заметил что с появлением этого всего у меня появился налёт на языке, и слюни стали какими то клейкими и густыми, что аж губы липнут друг к другу, мне кажется что это как то связано. Может ли какой то сбой в работе внутренних органов так повлиять на нервную систему? Или же проблема в психике? Кстате после появления этих симптомов пробовал препарат «Лирика» и хочу сказать что через пару часов после применения я стал таким каким хочу быть, жизнерадостный, весёлый, даже не задумываюсь о чём говорить, просто говорю то что в голове, а в голове полно идей, и слюни становятся как вода, губы не липнут да и налёт пропадает.В чем же всё таки дело?
17.12.14
2 ответа
 Лирика в фармакологии - Препарат, обладающий анальгетическим эффектом у больных с диабетической невропатией. Применяется при эпилепсии, так как обладает противосудородным эффектом, при парциальных эпилептических приступах.
Обратитесь к неврологу для начала.
17.12.14
Здравствуйте. Николай, все лекарственные средства назначает врач. Если невролог назначил вам этот препарат и он вам помогает, это хорошо. Но заниматься самолечением такими препаратами не стоит. Проанализируйте (это же спросит и врач) после чего это появилось, что могло спровоцировать, как долго это состояние продолжается. Зная причину, лечение будет эффективней.
17.12.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store