чем закончится эта ситуация? - вопрос №1299542

Рассталась с мужчиной по его инициативе. Не общались месяц. Недавно приснился сон с его участием, а сегодня позвонила его жена с вопросом про наши отношения. Я ответила правду, да было., сейчас нет. Что мужик что баба -странные люди. Меж собой ругаются, а звонят мне Чем закончится эта ситуация для меня? Катерина 24 02 1992 Сергей 27 05 75 Мария 18 06 86

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ситуация для Вас закончится хорошо. В самое ближайшее время Вас ждет судьбоносное знакомство. Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знаете правда… правде рознь… каждый в этих отношениях преследовал свою цель… но вот вы спросили что будет… по картам… ожидайте посыл проклятий… это отразится на вас… вы сами все поймете… и булет крупный разговор…