добрый день живем с парнем 4 месяца вроде любили др друга все нормально но тут у меня на работе завал, месячные, выставка и куча проблем он работает... - вопрос №1299579

после приходит домой и врубает игрушки меня поцелует и все вроде как меня и нету. я ему говорю что ты меня не любишь я устала и давай расстанемся тебе надо съехать он спросил почему я отмазалась. так вот теперь прошло 5 дней гдето и он собирается съезжать а я его люблю он об этом знает но теперь он говорит что запутался. спим мы вместе но без интима. обнимает меня целует но факт остается фактом типо надо пожить отдельно я принем стараюсь себя держать не плакать и говорю что я тебя люблю но ты решай сам ты мужчина любое твое решение будет верным и я тебя поддержу… но мне так не хочетс чтобы он НЕ ушол я не хочу его отпускать так вот я мучаюсь мне как вести себя в данной ситуации продолжать в том же духе или сказать ему что я не хочу чтобы он ушол я не знаю может попросить попробывать еще раз типо второго шанса.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я В ТАКОЙ СИТУАЦИИ В 1 РАЗ. ЗНАЮ ЧТО САМА ВИНОВАТА
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарина. Вы сейчас несколько запутались в своих желаниях. Сначала предложили ему съехать, он согласился, теперь желаете, чтобы остался… Когда попросили съехать, у Вас были на это причины. Если он останется, не всплывут ли эти причины вновь, спустя не много времени? Для начала, Вам стоит разобраться в себе, и соответственно причинах, описанных выше. Да, и помните, будьте осторожны с Вашими желаниями, ибо они имеют свойство сбываться. И еще: Иногда, чтобы кого-то вернуть, сначала нужно отпустить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не справились с эмоциями на фоне обычного женского цикла поступили обычные  вопросы текущие
к ним вы были неготовы застали вас в расплох плюс не знаете толком характера своего м. ч.
запас прочности у всех разный способы реагирования на ситуации тоже разные все очень индивидуально и с этим нужно быть в курсе кто с вами с кем вы
иметь только чувства к человеку недостаточно
нужна какая то основа отношениям чувство ответственности друг за друга выясните насколько серьезно он относится к вам и рассматривает ваши отношения
попросите помощи и поддержки у м. ч. и узнаете кто он вам, объясните вежливо свое состояние напомните.