Когда человек в раннем возросте (6 лет) читает слов в минуту больше нормы а через год - два совершенно разучивается читать, пытается научится заного , не не получается. Ребёнок выростает (уже 8 лет - вопрос №1299595

прошло ) а проблема останется, с яем это может быть связано? (Когда смотрит на текст будто забывает буквы, но при том при написание чего либо такой проблемы не возникает. Прочитать что либо в нормальном темпе может только если рание читал или слышал текст.)

Ответы

Какие-то мозговые нарушения. Покажите ребенка в клинике психотерапевту.