Кемеровская область

Здравствуйте,помогите пожалуйста составить письмо-просьбу арендодателю о неповышении арендной платы.хотябы примеры приведите... - вопрос №1299694

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для чего Вам направлять ему письмо, в случае если арендодатель захочет повысить цену аренды по договору, то он обязана Вас известить об этом и предложить заключить дополнительное соглашение к договору аренды в части повышения арендной платы, в этом случае Вы и будете оговаривать с ним возможность оставить прежнюю цену или все таки согласиться с его требованиями.