я запуталась.что мне делать со свои любовником?бросить его или не надо бросать?он мне сказал недавно что не любит меня и не полюбит потомучто у меня... - вопрос №1299933

нет души. но потом сказал что любит меня по своему.его зовут руслан дата рождения 28.11.1990г. меня наталья 7.12.1983г.

Ответы

  Здравствуйте Наталья у вашего молодого человека есть еще девушка кроме вас поэтому он себя так и ведет.Он мечется между двух огней… Если хотите наладить отношения пишите в чат.

✅Настасья Павловна✅