Здравствуйте, Меня зовут Анна, родилась 22 мая 1988 года, сейчас напряженные отношения с молодым человеком, его зовут Сергей, родился 1 мая 1987 года, не знаю стоит лли дальше продолжать - вопрос №1300226

отношения или лучше расстаться
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На настоящий момент не видно окончания отношений. В Ваших отношениях есть основа, но форма общения вносит напряженность. Сергей стабилен в своих привычках, при общении с ним стоит учитывать этот фактор.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У вас неплохие перспективы с Сергеем в будущем, но решать только вам. Удачи