Поджог? У моего отца загорелся гараж на базе (достаточно большой), в нем находилось 5 фур и одна машина. - вопрос №1300274

У моего отца загорелся гараж на базе (достаточно большой), в нем находилось 5 фур и одна машина. Одна из них была его (фура), остальные чужие. В гараже стояла кочегарка, но она была оборудована по всем необходимым требованиям пож. безопасности и никогда такого не было. В общем Игорь (папа) ушел на 10 минут, а так же его девушка тоже отошла буквально на 10 минут в магазин, и именно в этот момент произошел пожал. Все сгорело до тла. Но! Почему то в это время (именно в эти 10 минут) мимо проходил якобы водитель одного из фур, увидел пожар. Он мало того не вызвал пожарных, но и не выгнал свою фуру, хотя сначала загорелась в другом углу и до машин вообще огня не доходило. Он пошел за какой то якобы веревкой чтобы вытащить джипом (!) фуру, хотя это невозможно, и думаю любой это знает. Так же он не попытался затушить и вообще короче ничего не сделал.Его машина была самая недорогая из всех и он не мог ее продать, однако еще она стояла недавно на улице и накануне событий он ее решил загнать в тепло. Так же он первый сказал отцу чтобы он продал свою дорогую машину и якобы расплатился с ним. Затем привел перекупщиков и можно сказать принудительным путем просил переписать на него папину машину. Ну на что ему конечно показали фигу.
В общем, не знаю, подозревать ли его, но это очень странно, так как сосед вызвал пожарных и мне кажется вообще застал его врасплох. Сейчас пока идет экспертиза. Сумма ущерба около15 млн. Вообще договоров с водителями не было (на стоянку авто), поэтому как бы все это в плане суда для папы не страшно, но морально конечно люди остались без работы, в т.ч. Игорь. Вопрос: кто поджог гараж, был ли это поджог, что вообще ждать и что делать папе? он сейчас хочет заняться др. бизнесом, рассматривали продажа алкоголя, сауна/баня и др.
Кроме этого, недавно была информация что папе осталось совсем немногог жить, стоит этому верить?
Спасибо! Если услышу стоящие ответы, готова потом отдельно заплатить за дальнейшую консультацию.
Пожалуйста, только эксперты, мне не нужны догадки! Спасибо!!

Игорь 10.07.1964 (папа)
Нет, Регина, это не поджог, халатность и небрежность -причины пожара.Ваш отец еще будет жить, у него нет серьезных проблем со здоровьем…
18.12.14
да… это поджог   остальное нужно смотреть по данным на диагностике…
18.12.14
Здравствуйте! Карты показывают, что это поджог, в котором участвовали двое мужчин, один из которых знаком Вашему отцу.
18.12.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store