Я не могу решиться уйти от мужа или нет . Я не знаю как поступить и что делать - вопрос №1300449

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гретта. Решить данный вопрос сможете только Вы, взвесив все «за» и «против»… При этом Вам должна помочь консультация психолога. Надумаете-прошу в чат. Выбор за Вами. мудрости Вам.
этот шаг вы будите делать сами(или не делать)… я же могу на диагностике просмотреть варианты будущего…