монашество - вопрос №1300499

мой день рождения 26.03.1996… с детсва верю в БОГА пришла в православие в 15 лет и покрестилась, мечтала о монашестве. но щас вышла замуж. но счастье несовсем чувствую. мирское меня ничего не привлекает, тянусь к уединению… детей мы оба не хотим… скажите что мне делать?
1 ответ

Ответы

Отвечу с позиции Православия. Однажды сделав выбор Вы теперь должны нести свой крест. Если хотите быть доброй христианкой, то заведите детей (ибо для того браки и заключаются), ходите в церковь, молитесь, соблюдайте посты, читайте Библию, уважайте своего мужа. Укротите свою гордость, научитесь смирению, потому что гордыня не доводит людей до добра. А жизнь сама расставит все по своим местам. Со временем к Вам придет осознание того, что Вам нужно на самом деле.