Добрый день, Батюшка! У меня такая проблема: в квартире, в которой живу, разрушается стена, граничащая с улицей. Сейчас зима, сквозит очень сильно.... - вопрос №1300530

Условия неприемлемые для жилья. Живу одна и не работаю по болезни. Другого жилья в перспективе нет. Ремонтировать комунальщики пока не хотят. Не знаю, как эту зиму проживу.....((( Кому помолиться о разрешении такой ситуации? Какую молитву почитать, подскажите.

Ответы

Здравствуйте Анна, одними молитвами здесь делу не поможешь, обратитесь к юристам на нашем сайте чтобы они помогли составить вам претензию для обращения в администрацию вашего города и коммунальщиков, и дали вам совет как действовать дальше. Не унывайте и у вас все получится, здоровья вам и удачного разрешения ситуации.
Богородице помолитесь. Вам, наверное, нужно сходить в храм и поставить за всех ваших родных и близких свечи, и за усопших. Простите всех, кто вам сделал больно.Исповедуйтесь, причаститесь.Обратитесь в администрацию города с просьбой, чтобы срочно утеплили стену.