что ждет меня в дальнейшей жизни с моим супругом татьяна 21 08 1968 кемеровская обл ст промышленная - вопрос №1300581

Ответы

Татьяна

В любви ваш избранник привык отдавать предпочтение интуиции, а не логике, чувствам, а не глазам. Для него главное – не эффектная внешность, а то, чтобы ваши сердца бились в унисон.

Проверкой на прочность для ваших отношений может стать необходимость усердно трудиться, чтобы зарабатывать деньги на жизнь.

У ваших отношений замечательные перспективы! Вы и ваш любимый человек – отличная пара. В ваших отношениях всегда будет место романтике, творчеству, теплу и искренности чувств.

@ SOFIA CHERNAYA