Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!! Очень нужна помощь по вопросу! Человек отбывает наказание по ст.158 ч.3. Осужден на 2,5 года.Вопрос такой: как лучше постепить, подать на УДО, на ИТР, или на полеление? - вопрос №1300610

Прошло уже более половины срока. Никаких задолжностей перед потерпевшим не имеет. Имеется два поощрения. Вопрос такой: как лучше постепить, подать на УДО, на ИТР, или на полеление? И можно ли сделать это одновременно, указав это в ходатайстве?
С уважением, Сергей.

Ответы

Оптимально — просить замену лишения свободы на ИТР, будет возможность отбыть наказание и быстрее погасить судимость. Просить нужно что-то конкретное.