Решиться ли мой любимый? - вопрос №130131

Ждать ли мне (Екатерине 22.08.1986) предложения от любимого Дмитрия 19.01.1975 или он так и не решиться???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ЗДравствуйте. Дмитрий полностью готов к созданию семьи и прочных, крепких отношений. Но на нем есть так называемый блок, до тех пор, пока его не снять, он будет сомневаться, думать и так и не решится… Потребуется поомощь, обращайтесь, помогу вам. Удачи).

Здравствуйте! На ближайшее будущее — нет! Удачи!

Он не готов к серьезным отношениям.