Тюменская область

какой размер выплаты подразумевается нижеприведённым пунктом договора при его расторжении? (полная сумму за 3 года; пропорционально времени обучения; оплата полных лет обучения; либо как-то ещё) - вопрос №1301397

Пункт договора целевого обучения:
«Возместить исполнителю все расходы, связанные с его обучением в аспирантуре в размере, установленном пунктами 1.4 в соответствии утверждённой сметой расходов, в течение 30 календарных дней с момента наступления следующих событий:...» пункт 1.4 содержит указание полной стоимости обучения и стоимости за первый год.

Ответы

все расходы, которые указаны в пункте 1.4., но связаны с аспирантурой.