Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №1301412

800 p

Виктория, 25 февраля 1990

1. Какая из карт в колоде Таро может охарактеризовать мою личность?
2. Сколько детей по судьбе и какого пола?
3. Были ли я на " том свете" или игра воображения?
4. Как я выгляжу со стороны?
5. Мой эмоциональный фон.

Дополнение автора от 19.12.14 10:47:12
Прошу у всех прощения. Ошибочка вышла… Нажала раньше времени лучший ответ. Простите ещё раз!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе у вас двое детишек. на том свете вы небыли. эмоциональный фон у вас переменчивый. что то в вас есть необычное странное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По Судьбе не менее двоих детей.
Эмоциональный фон часто переменчив.
Находитесь в поиске главного, в поиске себя.
Всех благ.
Здравствуйте! Вашей характеристикой личности является Карта Таро Сила, если пользоваться Райдером -Уайтом или Справедливость, если системой Папюса.
По судьбе не менее двух детей. Вы, взволнованы, очень часто допускаете мысли беспокоящие Вас. Со стороны Вы можете казаться мягким человеком, уступчивым. У Вас есть творческая жилка, развивайте ее. Пользуйтесь своей внутренней силой, решая проблемы своей жизни.

Всего Вам доброго!
1. Несмотря на то, что по Солнцу вы относитесь к знаку Рыб, в гороскопе присутствует много козерожьих качеств. Это дает вам вам скрытую внутреннюю силу, прочность, старательность, упорство в достижении целей. Поэтому ваша карта — Королева Пентаклей.
2. Дети будут. При желании не менее двух.
3. В течение жизни, многие из людей бывают «на том свете». Оттого они и называется «свет». Если вам удалось принести оттуда ощущение тепла, гармонии, покоя и света — значит вы там точно были. Если были другие и негармоничные ощущения, значит вы попали в т.н. «промежуточные миры» — астрал, ментал и т.д.
4. Со стороны вы выглядите довольно мягкой, меланхоличной и нерешительной. Но это до тех пор, пока кто-то не вступит с вами в более тесный контакт. Тогда и начинает вскрываться эта внутренняя твердость и властность. И еще вам надо бороться с собственными негативными качествами, не завидовать подругам и не стремиться к интригам.(Это наказуемо).
5. Эмоциональный фон — штука непостоянная и меняется в зависимости от аспектов транзитных планет в каждом гороскопе. На данном этапе вы достаточно спокойны и расслаблены.
Здравствуйте. У Вас хорошая интуиция, сильная энергетика. Эмоциональный фон переменчивый. Окружающие Вас воспринимают немного странной девушкой. По судьбе двое детей.