Иркутская область

Здравствуйте. У меня "наболевший" вопрос дня. Являясь курсантом N автошколы, все никак не могу сдать их внутренние зачеты и экзамены. Чрезмерная... - вопрос №1301447

придирчивость к выполненным упражнениям. Особенно такая как: при въезде в гараж задним ходом или параллельная парковка, у меня все получается. кроме как поставить машину в гараже или на парковке строго по середине… Я ничего не сбиваю, не задеваю, по стандартной таблице штрафных баллов я соответствую «на сдачу» зачета. Вопрос мой: есть ли какой-то документ, который устанавливает «границы» штрафных баллов в автошколе или эти… могут заваливать меня по любому поводу? Помогите чем сможете!!!((( Сил больше нет. Я вложила в эту а/школу уже 45 тысяч, езжу нормально для начинающего водителя.

Ответы

Buh

Обзаведитесь доказательствами придирчивости экзаменатора посредством установки видеорегистратора, снимающего в обе стороны (капот и салон).

Подайте заявление на возврат уплаченных за некачественно оказанную услугу денежных средств, пусть начнет капать неустойка по истечении 10-дневного срока с подачи такого заявления. Заявление подавайте в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа заявление отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на описи вложения.

Ну и обратитесь с заявлением в прокуратуру и Роспотребнадзор, пусть потреплют им нервы. Увидите, в скором времени желания придираться к Вам не должно возникать.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.