Иркутская область

Здравствуйте. У меня "наболевший" вопрос дня. Являясь курсантом N автошколы, все никак не могу сдать их внутренние зачеты и экзамены. Чрезмерная... - вопрос №1301447

придирчивость к выполненным упражнениям. Особенно такая как: при въезде в гараж задним ходом или параллельная парковка, у меня все получается. кроме как поставить машину в гараже или на парковке строго по середине… Я ничего не сбиваю, не задеваю, по стандартной таблице штрафных баллов я соответствую «на сдачу» зачета. Вопрос мой: есть ли какой-то документ, который устанавливает «границы» штрафных баллов в автошколе или эти… могут заваливать меня по любому поводу? Помогите чем сможете!!!((( Сил больше нет. Я вложила в эту а/школу уже 45 тысяч, езжу нормально для начинающего водителя.

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца

Обзаведитесь доказательствами придирчивости экзаменатора посредством установки видеорегистратора, снимающего в обе стороны (капот и салон).

Подайте заявление на возврат уплаченных за некачественно оказанную услугу денежных средств, пусть начнет капать неустойка по истечении 10-дневного срока с подачи такого заявления. Заявление подавайте в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа заявление отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на описи вложения.

Ну и обратитесь с заявлением в прокуратуру и Роспотребнадзор, пусть потреплют им нервы. Увидите, в скором времени желания придираться к Вам не должно возникать.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

23.12.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы

Никита

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store