Уворльнение - вопрос №130151

написала заявление на увольнение с 5 октября. Две недели отработки. с 10 октября на больничном. Увольнение наступит через две недели после заявления или после больничного?

3 ответа

Ответы

После больничного.

Через две недели после написания заявления, если выйдите с больничного.............

Конечно же, через две недели после вручения заявления работодателю, как правильно заметил Александр Николаевич.