Я гей, люблю одного парня, а он натурал. Дико хочу быть вместе. Что делать в такой ситуации. Ps... Сдаваться не намерен, сделаю все возможное. - вопрос №1301712

Ответы

Виталий, в любви один не воин. Надо принять ситуацию.
19.12.14
Здравствуйте, Виталий. Насильно мил не будешь. Примите во внимание.
19.12.14
он натурал он женщину любит зачем ему мужик
у него все нормально вы ему только жить мешаете, это называется сексуальное насилие или желание совратить ( мужеложество).
Сопутствующей причиной появления гомосексуальности может быть недостаточное отцовское внимание или перенесенная в детстве психологическая травма: «Мужчина, который борется с гомосексуальностью, очень редко чувствует, что отец достаточно любил, ободрял и наставлял его, пока он рос; сам же мальчик очень редко смотрел на отца как на образец для подражания. Сыновья вспоминают, что их отношения характеризовались пренебрежением, взаимной враждебностью и отсутствием интереса со стороны отца (форма психологического отвержения).
Иногда отношения отца и сына выглядят вполне благополучными. В таких случаях проблема может заключаться в агрессивных и враждебных (обычно старших) братьях, сверстниках или насильнике, которые нанесли глубокую травму. Однако остается та же самая существенная проблема: мальчик испытывает глубокое чувство мужской неполноценности, инаковости в кругу мужчин»
странно звучит слово натурал
т. е. вы осознаете искусственность сделанность неестественность вашего положения
как вы думаете с чего это состояние началось, что вы на данный момент уже в состоянии негодования и озлобленности что с вами что было в вашей жизни с самого детства с рождения?
может вопрос в отношении к женщине какие то проблемы с матерью невозможность терпеть противоположный пол нет терпимости здесь тоже проблема сидит глубоко возможно в проблеме вашего рода.
19.12.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store