Я гей, люблю одного парня, а он натурал. Дико хочу быть вместе. Что делать в такой ситуации. Ps... Сдаваться не намерен, сделаю все возможное. - вопрос №1301712

Ответы

Виталий, в любви один не воин. Надо принять ситуацию.
Здравствуйте, Виталий. Насильно мил не будешь. Примите во внимание.
он натурал он женщину любит зачем ему мужик
у него все нормально вы ему только жить мешаете, это называется сексуальное насилие или желание совратить ( мужеложество).
Сопутствующей причиной появления гомосексуальности может быть недостаточное отцовское внимание или перенесенная в детстве психологическая травма: «Мужчина, который борется с гомосексуальностью, очень редко чувствует, что отец достаточно любил, ободрял и наставлял его, пока он рос; сам же мальчик очень редко смотрел на отца как на образец для подражания. Сыновья вспоминают, что их отношения характеризовались пренебрежением, взаимной враждебностью и отсутствием интереса со стороны отца (форма психологического отвержения).
Иногда отношения отца и сына выглядят вполне благополучными. В таких случаях проблема может заключаться в агрессивных и враждебных (обычно старших) братьях, сверстниках или насильнике, которые нанесли глубокую травму. Однако остается та же самая существенная проблема: мальчик испытывает глубокое чувство мужской неполноценности, инаковости в кругу мужчин»
странно звучит слово натурал
т. е. вы осознаете искусственность сделанность неестественность вашего положения
как вы думаете с чего это состояние началось, что вы на данный момент уже в состоянии негодования и озлобленности что с вами что было в вашей жизни с самого детства с рождения?
может вопрос в отношении к женщине какие то проблемы с матерью невозможность терпеть противоположный пол нет терпимости здесь тоже проблема сидит глубоко возможно в проблеме вашего рода.