Воронежская область

Имею вклад в Сбербанке сроком на 3 года. Возможно ли по окончании срока все деньги по вкладу ,и проценты ,и основную сумму безналичным переводом на... - вопрос №1301721

расчетный счет внуку, притом при открытии вклада этот момент не оговаривался с работником банка

Ответы

Да, вы сможете перевести деньги на счет внука. Это ваши деньги и вы можете распоряжаться ими как захотите.