что со мной происходит - вопрос №130190

Меня  сократили   с    работы, год   не  работаю  и  очень  сложно    устроиться, куда не  приду  кажется   все   не  мое  , всего боюсь и чувство   страха   даже парализует, плохо  сплю  все    время   думаю  , что   я никчемный    человек , посоветуйте, что  делать? 

Ответы

Прочтите статью, прочтите профиль. Подумайте. Регистрируйтесь и обращайтесь. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66 

 

16.10.11

Здравствуйте.

Избавиться от страха и научиться верить в себя вы сможете пройдя мой онлайн-тренинг «Хозяин мира». Вы будете крайне довольны результатами.

Перед тем как обратиться ко мне, вам стоит ознакомиться с его описанием. Оно есть у меня в профиле здесь и в разделе Тренинги на моем сайте КузницаВоли.РФ

С уважением, Александр Гросс.

16.10.11
Здравствуйте, Гость! Ваша проблема понятна и закономерна! В результате того, что Вы долгое время не могли найти работу, у Вас произошло падение самооценки, появилось чувство ненужности и неустроенности, как будто Вас нигде нет места. Но это вовсе не так! Сейчас очень сложно устроиться на работу, это факт. Поверьте, Ваша проблема не единичный случай! При этом Вы попали в замкнутый круг! Человека с низкой самооценкой, вряд ли сможет оценить работодатель. Я думаю, это одна из причин, почему Вас не берут на работу. А чем больше собеседований Вы проходите, чем больше отказов получаете, тем ниже самооценка! Вам нужно повысить самооценку, возможно что-то подправить в резюме, и проанализировать поведение на собеседованиях.Если будут вопросы, пишите! Удачи Вас!
16.10.11

Предлагаю думать о себе как о самом никчемном человеке на планете Земля. Предлагаю также заказать свой портрет или нарисовать самому (самой).

Еще предлагаю собрать последние деньги и обратиться к психологу за консультацией. 

Удачи!

PS. Через месяц будет ровно три года, как меня уволили с работы (сократили), так что я Вас прекрасно понимаю.

17.10.11

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store