когда нажимаю кнопку на клавиатуре левая клавиша мыши перестает работать, можно это исправить или надо сдавать мышь в ремонт - вопрос №1302007

1 ответ

Ответы

Ради эксперимента попробуйте заменить клаву и мышь на другие, с другим типом подключения — USB на PS/2 или наоборот. Также может помочь удаление их в диспетчере устройств и с последующей перезагрузкой.

Если клава и мышь не работают вместе только в одной игре — смотрите настройки игры.