Доброго времени суток. Мне тут не один раз уже помогли, надеюсь, в этот раз тоже. Вот мои сны. Я 2 раза с 8 по 14 декабря видела во сне мужчину,... - вопрос №1302042

высокий, около 2ух метров рост, возраст 50-55 лет, темные волосы, длинные, очень яркие глаза. Он будто искал меня всю его жизнь. Я чувствовала во сне его любовь ко мне, она была на гране помешательства с его стороны. Он имел со мной половой акт и за это одаривал меня дорогими подарками. А во втором сне он (тот же мужчина) вырыл яму, налил воды и положил туда большого сома. Прошла неделя, на днях звонят 2ое моих знакомых (между собой не знакомы) и говорят, что видели меня беременную в своих снах. Спасибо заранее за помощь в расшифровке, а этого мужчину я уже побаиваюсь.

Ответы

Это идея или проект который вы вскоре воплотите вжизнь, вы что то пытаетесь создать, бизнес, семью или еще какие планы, они сбудутся, только осталось немного подождать еще, помаятся, так что терпения вам и удачи!

Неонила