Почему я чувствую себя всем чужой, а люди видят во мне своего человека и слишком близко ко мне подходят? - вопрос №1302100

Ответы

Напишите свой день рождения
Люди близко к вам подходят потому что вы их подпускаете. У вас нет какой-бы то нибыло границы медлу вами и внешним миром. С одной стороны, это хорошо и я вас позравляю: у вас есть возможность развить ясновидение и ясночувствование.
С другой стороны, наверняка вас разбахивают энергетически эти самые друние люди. Так как у вас не выстроены личные границы.
Чужой вы чувствуете себя потому, что близко пускать к себе людей пока не можете и это тоже к лучшему. Разные люди ходят под солнцем :).
Что вам нужно сделать: выстроить ваши личные границы. Научиться разбираться в людях — кого можно к себе близко подпустить, а кого нет. Научиться разбироваться в себе: когда можно кого-то к себе подпускать и когда нет.
Ответ правдив. И он верен не только для вас, но и для других эмпатов. Потому и никаких данных от вас не просила. Из своего опыта взяла. Сама такая была, пока не сделала все вышеописанное.
Другой вопрос — как вы это сделаете.