Желаете ли Вы открыть торговый счет на Форекс??? - вопрос №130247

Желаете ли Вы открыть торговый счет на Форекс??? Если да, то я помогу его Вам открыть совершенно бесплатно, а также обеспечу самую свежую аналитику, для успешной торговли.

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, когда пытаются убедить что-то приобрести или сделать, то мне хочется поинтересоваться. Вот если вы настолько уверены в торговле на Форексе, так может выдадите аванс и если я через полгодика не прогорю то внесу свои деньги?)

Плевать на аналитику для успешной торговли. Потому что хорошие анализы не гарантируют, что не будет заворота кишок через пять минут от свеже испечёных булочек («эдаких кренделей валютного рынка»).

В общем секрет прост, надо смотреть у кого какое пищеварение, какой характер и какие реакции на перемены. Переведите в цифры и поймёте, что всё как у людей, в том числе подверженность манипуляциям, что говорит о бесполезности анализирования. Всё дело во внимательности и чуткости, не надо соваться когда чувствуется напряжение. Важно, чего хочет рынок в ближайшем будущем. Точно как женщина).

Говорю это не просто так, есть у меня знакомый директор-аналитик. Вот как только перестал дурить себе голову анализами, так дело пошло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

?????? А откуда столько доброты?.. Странно… О-о-о-о-очень настораживает!!!

Если чесно не очень. Там есть демо счёт. Этот счёт вам ничего не принесёт и вы ничего не потеряете. А так там можно сильно залететь в долги.