лекарства - вопрос №130255

Зравствуйте.

15 таблеток феназепама достаточно, чтобы уснуть и не проснуться?

Дополнение автора от 17.10.11 22:05:34

То есть, господа эксперты, вы просто не знаете.

Что ж, придется пробовать на себе.

Спасибо за неответы.

Дополнение автора от 17.10.11 22:41:13

а никто никого травить и не собирается. может, совсем наоборот, чтобы не передозировать.

если вопрос что-то нарушает, модераторы его сольют.

просто раз нет ответа, что еще остается? эксперимент.

всем доброй ночи.

Дополнение автора от 18.10.11 12:48:17

15 табл. — прекрасный сон, нормальное пробуждение в полвосьмого утра.

увеличим дозу вдвое. опять на себе или все-таки ответите?

Юрий Анатольевич, а в какие места нужно обращаться?

А на сайте есть патологоанатомы?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте, Вопрос задан анонимно! Вы написали сегодня, 22:46 в теме «Медицина > Фармация > лекарства»:

> 15 таблеток феназепама достаточно, чтобы уснуть и не проснуться?

С вопросами о способах убийства или самоубийства  лекарственными препаратами лучше обращаться в другие места.

==
Будьте здоровы!

Не совсем понятно, это исследование в рамках следственного эксперимента, или простое любопытство? Квалифицированно и полно ответит на этот вопрос врач-патологоанатом или судебный эксперт!

Есть понятие профессиональной этики. Есть медицинские законы, которые нельзя преступать.

Ни один врач не ответит на ваш вопрос. Наше дело — спасать людей, а не убивать их.

Убийство, как и самоубийство — очень тяжкий грех. Вам плохо? Зайдите на сайт:

www.aosipov.ru, Вы взглянете на жизнь и все, что ее сопровождает под другим углом. А феназепам и подобные препараты — не пейте, они ослабляют волю человека.