Здравствуйте. у меня такая ситуация, что я просто схожу с ума. дело в том что в середине сентября я познакомилась с молодыми людьми. одному из ни х... - вопрос №1302564

27. мне 19. взаимная симпатия возникла сразу. на протяжении 3 недель мы проводили вместе время, ночами гуляли. но вскоре я узнаю что он 11 лет встречается с девушкой. я начинаю выяснять отношения с ним. зачем он так со мной поступил, использовал на что он гворит чтобы я так не думала. что отношения у них плохие. изжили себя. друг другу изменяли не раз но прощали, уходили много раз. он считает что семьи не будет. принял решение расстаться но не было толчка. появилась я и дала этот толчек. они расстались. мы начали встречаться, всё было хорошо, но вскоре он начинает ей писать, умолять вернуться, что все будет по другому. конечно я узнаю это не сразу. он ко мне охладел. после ее отказа он снова начал проявлять знаки внимания. снвоа все хорошо. и вот недавно у него опять началась депрессия. я задала вопрос хочет быть он со мной или нет. на что он овтетил что не может ко мне привыкнуть и ответить конкретно не может.я живу сейчас у него на квартире. так как я искаала кв но были проблемы с поиском, он предложил пожить у него. сам он то приезжает сюда нчоевать, то остается у родителей. в последнее время почти не видимся. наши отношения стыдно отношениями назввать. последние три дня не появлялся, не звонил, только писал. я решила с инм поговорить. он согласен но так и не приехал. разговор не состоялся. я знаю что он чоень тоскует по ней. Он гворил друзьям что любит ее и лучше нее нкого не будет и никого он так не полюбит, только после расставания это понял. Мне ужасно больно это слышать, но я настолько к нему привыкла. я ни к кому таких чувств не испытывала. помогите, что мне делать? расставаться или же подождать пока время вылечит его? и просто быть сейчас рядом. Но и это не получается потому что мы почти не видимся. когда я жила отдельно мы и то чаще виделись… я запуталась, он мне очень нужен, я не могу представить, что мы разойдемся, как я буду без него((( очень тяжело…

Ответы

ЕЛена, добрый вечер. Видно, что Вы находитесь в тупике, однако из любого положения есть выход. Главное — это не терять человеческого достоинства. Ваши желания — это одно, а жизнь (реальность) — это другое. И не всегда всё бывает так, как того хочется. Вы сможете научиться жить и без него, даже если не можете сейчас «себе этого представить». Время не вылечит, вылечит правильный взгляд на ситуацию. Для этого можно выбрать психолога и поработать. Всё наладится!
С уважением!
Измените все, а именно: квартиру, образ жизни…