Здравствуйте. у меня такая ситуация, что я просто схожу с ума. дело в том что в середине сентября я познакомилась с молодыми людьми. одному из ни х... - вопрос №1302564

27. мне 19. взаимная симпатия возникла сразу. на протяжении 3 недель мы проводили вместе время, ночами гуляли. но вскоре я узнаю что он 11 лет встречается с девушкой. я начинаю выяснять отношения с ним. зачем он так со мной поступил, использовал на что он гворит чтобы я так не думала. что отношения у них плохие. изжили себя. друг другу изменяли не раз но прощали, уходили много раз. он считает что семьи не будет. принял решение расстаться но не было толчка. появилась я и дала этот толчек. они расстались. мы начали встречаться, всё было хорошо, но вскоре он начинает ей писать, умолять вернуться, что все будет по другому. конечно я узнаю это не сразу. он ко мне охладел. после ее отказа он снова начал проявлять знаки внимания. снвоа все хорошо. и вот недавно у него опять началась депрессия. я задала вопрос хочет быть он со мной или нет. на что он овтетил что не может ко мне привыкнуть и ответить конкретно не может.я живу сейчас у него на квартире. так как я искаала кв но были проблемы с поиском, он предложил пожить у него. сам он то приезжает сюда нчоевать, то остается у родителей. в последнее время почти не видимся. наши отношения стыдно отношениями назввать. последние три дня не появлялся, не звонил, только писал. я решила с инм поговорить. он согласен но так и не приехал. разговор не состоялся. я знаю что он чоень тоскует по ней. Он гворил друзьям что любит ее и лучше нее нкого не будет и никого он так не полюбит, только после расставания это понял. Мне ужасно больно это слышать, но я настолько к нему привыкла. я ни к кому таких чувств не испытывала. помогите, что мне делать? расставаться или же подождать пока время вылечит его? и просто быть сейчас рядом. Но и это не получается потому что мы почти не видимся. когда я жила отдельно мы и то чаще виделись… я запуталась, он мне очень нужен, я не могу представить, что мы разойдемся, как я буду без него((( очень тяжело…

Ответы

ЕЛена, добрый вечер. Видно, что Вы находитесь в тупике, однако из любого положения есть выход. Главное — это не терять человеческого достоинства. Ваши желания — это одно, а жизнь (реальность) — это другое. И не всегда всё бывает так, как того хочется. Вы сможете научиться жить и без него, даже если не можете сейчас «себе этого представить». Время не вылечит, вылечит правильный взгляд на ситуацию. Для этого можно выбрать психолога и поработать. Всё наладится!
С уважением!
20.12.14
Измените все, а именно: квартиру, образ жизни…
20.12.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store