Здравствуйте дорогие эксперты!У меня сложилась не понятная ситуация,очень бы хотела услышать Ваше мнение по поводу отношений...Оценю любой ответ,за Ваше потраченное время и силы...У меня стоит выбор - вопрос №1302615

между двумя молодыми людьми… Так сложилось, что у меня был парень Виталий (29.04.93)у нас с ним все было неопределенно, мы решили остаться друзьями… Потом у меня появился Андрей (17.03.93)все было хорошо, ухаживания, цветы, признания в любви… Но вдруг он неожиданно пропал… А Виталик наоборот приехал и начал просить у меня прощение, сказал что понял и очень меня любит, я его простила… Но что-то меня мучают сомнения… Почему так произошло, с кем из них я обрету спокойствие и свое женское счастье? Зараннее спасибо!

Дополнение автора от 20.12.14 14:34:37
Ну все же, хотелось верить в другое… Ольга 22.01.90
2 ответа

Ответы

добавьте и свои данные в вопрос…прошла по нику… увидела… удивилась… вы то должны знать что ни с одним из них… все не ваше…
Здравствуйте.
Оба партнёра идут как временные Вам. Будет третий.
С Наступающим.