Ростовская область

я не знала что я собственник 3х комнатной кв и 1.5 года назад уехала в сочи оставила маму с ребенком и она попросила написать генеральную довереность... - вопрос №1302702

.пока меня не было (7 месяцев) она перепесила квартиру на папу!!! как мне теперь вернуть квартиру?

Ответы

Здравствуйте. Вернуть квартиру вы сможете только путем признания сделки по которой собственность перешла к другому собственнику, в судебном порядке, недействительной. Скорее всего, это будет договор дарения. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!