а стоит ли??? - вопрос №130304

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Стоит ли мне прекратить общение с молодым человеком Максимом 14.08.1988? Я не могу понять: что он от меня хочет? Ирина 14.04.1986 11:30 Торопец. Благодарю. Счастья Вам и здоровья.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Видимо стоит, если вы ничего к нему не испытываете, если бы вы любили его то точно знали бы что делать, потому как слушали бы сердце. К чему мучать себя догадками, если сами не любите.

Перспективы отношений не видно. По всей вероятности общение можно прекратить.

не думаю что вы сами примите решение о расторжение.Максим давольно интересный и хорошо сложен хотя парой и очень скрытный.но если хотите что то понять попытайтесь это сделать.

Здравствуйте. Человек вами увлечен, у него есть искренний интерес к вам. Если он вам не безразличен, то вы можете создать прекрасную пару, у вас етсь будущее.

Нет не стоит, если прекратите будете потом жалеть об этом!!!

Лично я бы не советовал, но разве вы меня послушаетесь?

Ирина! Проблема в том, что и Максим не до конца понимает что ему нужно.

Но он нуждается в Вас, у него потребность быть с Вами в контакте в том или ином виде.

Ваши отношения непросты, в них есть как силы притяжения, так и отталкивания. Рубить с плеча тут нельзя.

Попробуйте какое-то время сохранять отношения, если вам удастся все-таки прояснить ваши цели и избавиться от недосказанности, у вас есть перспектива...

Здравствуйте ирина ваша проблема в жизни вообще что вы ставите неправильные вопросы. Стоит или не стоит решать только вам самой а вот зачем вам данны эти отношения. это уже совсем другое дело. в этих отношениях вы учитесь быть терпиливой ожидать чего то не зная что именно это будет. учиться отдавать инициативу принятия решений другому человеку а не контролировать всех и вся

С ним Вас ждёт большое будущее! Срочно измените свое отношение к нему!

Добрый день. главное вы себя поймите нужен ли он вам. если нет то прекратите отношения. если нужен так стройте любовь и его направляйте. он человек ведомый им надо управлять.если вам это надо.