Здравствуйте, мне 19 лет, и уже 3 день при мочеиспускании присутствует невыносимое жжение в половом органе и в промежности, с чем это может быть связанно, и как лечить. - вопрос №1303044

Половой акт, был месяц назад и в презервативе

Ответы

скорее всего у вас  уретрит, вызванный инфекцией передающейся половым путем. Для назначения лечения, вам необходимо обследоваться: общий анализ мочи, мазок из уретры на ИППП методом ПЦР, УЗИ МВС