У дочери все идет кувырком,при отличных анализах дерматит на ладони и пятках,к чему не прикоснется ,все разваливается,подскажите,что сделать,что бы исправить ситуацию?Спасибо - вопрос №1303053

Анна,26 сентября 1985 года, в 21 час 05 минут, г Чита Забайкальского края

Ответы

Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с фото дочери. Обращайтесь.
при таких симптомах велика вероятность негативного воздействия… для прояснения причин… нужна диагностика.
Доброго здоровья !
Порча на одиночество. Идет воздействие на общие биополе Анны.
Чистить её надо от этого.

Благодати вам !
Здравствуйте, не исключено, что на дочери есть магическое воздействие, нужно снимать и ставить защиту.с Наступающим, удачи!