Кредиты - вопрос №130309

Лучшие эксперты раздела Игорь Анатольевич Рейтинг: 41 289 баллов Общаться в чате Читать ответы Виктор Дроздов, Омск Рейтинг: 20 563 балла Общаться в чате Читать ответы Наталья Николаевна Рейтинг: 12 920 баллов Общаться в чате Читать ответы Есть вопрос? Задай! Вопросы: Все > Юриспруденция Последние Топ Без ответа Страница: 1… Здравствуйте уважаемые юристы! Банк на отказ не хочет закрывать кредит.31.03.2011р мною была проплачена вся сумма и я попросил навсегда закрыть мой кредитный счет. Кредитку я «уничтожил». В сентябре с моего пенсионного счета пропало 50 грн, в банке мне ответили что эта сумма в счет задолжености по кредиту который я снял якобы 1 месяц назад. кто мог снять деньги с кредитки которой у меня уже не существует… ???

Ответы

Здравствуйте! Наверняка это ПриватБанк! В этом банке такие чудеса случаются!